Christophe MOURTHÉ (né en 1959). La Minerve, Sambre, 1995. É - Lot 591

Lot 591
Estimation :
150 - 250 EUR
Christophe MOURTHÉ (né en 1959). La Minerve, Sambre, 1995. Épreuve argentique d'époque, 70 x 50 cm. Signée, titrée, et datée au verso.
Mes ordres d'achat