Fernand MICHAUD (1929-2012). Odette, 1980. Épreuve argentiqu - Lot 594

Lot 594
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernand MICHAUD (1929-2012). Odette, 1980. Épreuve argentique d'époque, 22,5 x 29,5 cm. Cachet du photographe au verso, numérotée 1/25 et titrée sur le passe partout, daté au verso du passe partout.
Mes ordres d'achat