Pistolet à percussion. - Lot 157

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Pistolet à percussion. Canon octogonal de fort calibre. Platine gravée ainsi que les platines en maillechort. Réserve dans la crosse. Poinçons belges. Petit fêle au bois. ABE. Long du canon : 85 mm – Long totale : 220 mm
Mes ordres d'achat