Pistolet à silex à l’écossaise et à balle forcée. - Lot 166

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Pistolet à silex à l’écossaise et à balle forcée. Platine gravée (usures). Epoque fin XVIIIe siècle. Long canon : 3,5cm – Long totale : 16 cm.
Mes ordres d'achat