Pistolet de gendarmerie modèle AN9T. - Lot 198

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet de gendarmerie modèle AN9T. Platine marquée Manufacture Royale de Maubeuge canon daté 1818. Bis poinçonné de TULLE. Bon état général. Long canon : 128 mm – Long totale : 245 mm
Mes ordres d'achat