France, fin du XIXe, début du XXe siècle, - Lot 102

Lot 102
Estimation :
550 - 600 EUR
France, fin du XIXe, début du XXe siècle, Abat-jour en lithophanie, porte un chachet en creux Lithophanie Française, propriétés ParisPP, à décor de scènes de la vie quotidienne. Diamètre : 27 cm
Mes ordres d'achat