Boussole géomantique chinoise traditionnelle en bois laqué n - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Boussole géomantique chinoise traditionnelle en bois laqué noir Caractères chinois peints. ?XIXe siècle Nombreux éclats et manques.
Mes ordres d'achat