Adjugé 12 500 €
Marianne LOIR (Paris 1715-1769)
Portrait d'un page de la reine
Huile sur toile
Adjugé 381000 €
Balthasar Klossowski dit BALTHUS
(Paris 1908 - Rossinière 2001)
Étude pour Les Beaux jours
Adjugé 15 875 €
Takesada MATSUTANI (né en 1937)
Le développement '68' - 19
Acrylique sur toile
Adjugé 34 290 €
Hans HARTUNG (1904-1989)
KP-1974-2
Gouache, Crayon Baryté sur papier
Adjugé 13 800 €
François Boisrond (Né en 1959)
Erato (?)
Huile sur toile