Charles Sillem LIDDERDALE (1831-1895) - Lot 322

Lot 322
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles Sillem LIDDERDALE (1831-1895) La braconeuse, 1887 Toile marouflée sur isorel 100 x 73,5 cm Cadre Signée et datée en bas à gauche
Mes ordres d'achat