Lot n° 163
Estimation :
80 - 120
EUR
Result
: 70EUR
Timbale sur piedouche godronné gravée « C Regnault » - Lot 163
Timbale sur piedouche godronné gravée « C Regnault »
Paris, 1785-1787,
Orfèvre VR ou VN
11 x 7,7 cm 133 gr. brut
Poinçons d’Anien Régime partiellement effacés, repoinçonné à laJeannette et au coq.
(infimes chocs)