Timbale sur piedouche godronné gravée « C Regnault » - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale sur piedouche godronné gravée « C Regnault » Paris, 1785-1787, Orfèvre VR ou VN 11 x 7,7 cm 133 gr. brut Poinçons d’Anien Régime partiellement effacés, repoinçonné à laJeannette et au coq. (infimes chocs)
Mes ordres d'achat