Lot n° 182
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
TOSCANE - Lot 182
TOSCANE
Albarello cylindrique en majolique à décor bleu, turquoise et manganèse de rinceaux feuillagés.
Fin du XVe siècle.
Haut. 22 cm
Restaurations.