LIVRE EN HÉBREU. Mahzor Le Yom… Ephraim Hadamard, Metz, 1817 - Lot 452

Lot 452
Estimation :
200 - 250 EUR
LIVRE EN HÉBREU. Mahzor Le Yom… Ephraim Hadamard, Metz, 1817. 2 (sur 3) volumes in-4, veau marbré, dos lisse orné, pièces de titre maroquin rouge, numérotées 2 et 3, tranches naturelles, défauts (reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat