FLAGELLATION. Aimé Van ROD – DEL GIGLIO. Mémoires d'une foue - Lot 493

Lot 493
Estimation :
50 - 60 EUR
FLAGELLATION. Aimé Van ROD – DEL GIGLIO. Mémoires d'une fouetteuse. Édition parisienne, 1908. In-8 de 291 pages. - Aimé Van ROD – Martin Van MAÊLE. Nos belles flagellantes. Édition parisienne, 1907. In-8 de 302 pages. - Aimé Van ROD –Léon ROZE. Nouveaux contes du fouet. Édition parisienne, 1908. - Sadie BLACKEYES. Petite dactylo. In-4 de 286 pages. (4 volumes en tout)
Mes ordres d'achat