Yanni YANTÈS. Les Dieux sont en vadrouille [1932]. In-8 broc - Lot 509

Lot 509
Estimation :
40 - 60 EUR
Yanni YANTÈS. Les Dieux sont en vadrouille [1932]. In-8 broché de109 pages, couverture en papier argenté imprimée en bleu. Édition originale. Dutel 1399. Joint : E. D. Lèvres de velours. Paris, 1932. In-8 broché de 196 pages. - L'œuvre du chevalier Andrea de Nerciat, deuxième partie. Félicia ou mes fredaines. Bibliothèque des curieux, 1921. In-4 broché de 321 pages. - Janine MERLET. Vénus et Marcure. Édition de la vie moderne, 1931. In-4 de 233 pages. (4 volumes en tout)
Mes ordres d'achat